台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市立三峽國民中學自立午餐冷藏食材(飲品)採購公開招標案

新北市立三峽國民中學辦理「新北市立三峽國民中學自立午餐冷藏食材(飲品)採購公開招標案」已於 2015/06/18 決標,決標金額 853,540 元(約 85 萬),得標廠商為博氏食品有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商博氏食品有限公司
決標金額853,540 元(約 85 萬)
決標日期2015/06/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/23
決標日期2015/06/18
招標機關新北市立三峽國民中學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號10406
預算金額
底價金額857,240 元
總決標金額853,540 元(約 85 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
博氏食品有限公司公司資料↗ 得標 853,540 元
聯泉食品股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/27 公開招標公告
  2. 2015/06/08 無法決標公告
  3. 2015/06/08 公開招標公告
  4. 2015/06/23 決標公告 853,540 元