台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度庶務性工作委外勞務承攬採購

新北市立淡水國民中學辦理「113年度庶務性工作委外勞務承攬採購」已於 2023/12/19 決標,決標金額 624,000 元(約 62 萬),得標廠商為李宜忠建築師事務所。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商李宜忠建築師事務所
決標金額624,000 元(約 62 萬)
決標日期2023/12/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/20
決標日期2023/12/19
招標機關新北市立淡水國民中學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號112019
預算金額
底價金額
總決標金額624,000 元(約 62 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
李宜忠建築師事務所 得標 360,000 元
楊慶文 得標 264,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/12/20 決標公告 624,000 元