新北市立淡水國民中學109年七年級教室冷氣安裝工程
新北市立淡水國民中學辦理「新北市立淡水國民中學109年七年級教室冷氣安裝工程」已於 2020/07/08 決標,決標金額 1,000,000 元(約 100 萬),得標廠商為銘崴工程股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/11 |
| 決標日期 | 2020/07/08 |
| 招標機關 | 新北市立淡水國民中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 109012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,185,000 元 |
| 總決標金額 | 1,000,000 元(約 100 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 銘崴工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,000,000 元 |
| 銘台電機有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 振永科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 儒鑫工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/29 公開招標公告
- 2020/08/11 決標公告 1,000,000 元