108年度校門入口廣場地坪整修工程
新北市立淡水國民中學辦理「108年度校門入口廣場地坪整修工程」已於 2019/11/15 決標,決標金額 918,000 元(約 92 萬),得標廠商為勁揚連合有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/26 |
| 決標日期 | 2019/11/15 |
| 招標機關 | 新北市立淡水國民中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 108018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,060,000 元 |
| 總決標金額 | 918,000 元(約 92 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勁揚連合有限公司公司資料↗ | 得標 | 918,000 元 |
| 昱峰工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 椽懿營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 森泰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/06 公開招標公告
- 2019/11/26 決標公告 918,000 元