家政教室及音樂教室搬遷案工程
新北市立新莊國民中學辦理「家政教室及音樂教室搬遷案工程」已於 2020/05/06 決標,決標金額 2,147,000 元(約 215 萬),得標廠商為年建營造有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/13 |
| 決標日期 | 2020/05/06 |
| 招標機關 | 新北市立新莊國民中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 109-E001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,310,000 元 |
| 總決標金額 | 2,147,000 元(約 215 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 年建營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,147,000 元 |
| 中華金營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/10 公開招標公告
- 2020/04/15 公開招標更正公告
- 2020/04/24 無法決標公告
- 2020/04/30 公開招標公告
- 2020/05/01 公開招標更正公告
- 2020/05/13 決標公告 2,147,000 元