新北市立新莊國民中學105年度監視系統採購
新北市立新莊國民中學辦理「新北市立新莊國民中學105年度監視系統採購」已於 2016/08/01 決標,決標金額 139,000 元(約 14 萬),得標廠商為春妹企業社。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/03 |
| 決標日期 | 2016/08/01 |
| 招標機關 | 新北市立新莊國民中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1050801xzjh |
| 預算金額 | 140,000 元(約 14 萬) |
| 底價金額 | 139,000 元 |
| 總決標金額 | 139,000 元(約 14 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 春妹企業社公司資料↗ | 得標 | 139,000 元 |