新北市立新莊國民中學力行樓及莊敬樓補領建築執照及使用執照
新北市立新莊國民中學辦理「新北市立新莊國民中學力行樓及莊敬樓補領建築執照及使用執照」已於 2015/12/22 決標,決標金額 1,250,000 元(約 125 萬),得標廠商為林芳立建築師事務所。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/23 |
| 決標日期 | 2015/12/22 |
| 招標機關 | 新北市立新莊國民中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1041201xzjh |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,252,700 元 |
| 總決標金額 | 1,250,000 元(約 125 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 林芳立建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 1,250,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/02 公開招標公告
- 2015/12/14 無法決標公告
- 2015/12/17 公開招標公告
- 2015/12/23 決標公告 1,250,000 元