新北市立新莊國民中學中正樓西棟走廊整平工程
新北市立新莊國民中學辦理「新北市立新莊國民中學中正樓西棟走廊整平工程」已於 2015/12/01 決標,決標金額 294,000 元(約 29 萬),得標廠商為朋翔工程有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/03 |
| 決標日期 | 2015/12/01 |
| 招標機關 | 新北市立新莊國民中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1041123xzjh |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 432,000 元 |
| 總決標金額 | 294,000 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 朋翔工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 294,000 元 |
| 年建營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/03 決標公告 294,000 元