台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年1至12月庶務性工作委外服務

新北市立文山國民中學辦理「114年1至12月庶務性工作委外服務」已於 2024/11/29 決標,決標金額 312,000 元(約 31 萬),得標廠商為楊季涓。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商楊季涓
決標金額312,000 元(約 31 萬)
決標日期2024/11/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/06
決標日期2024/11/29
招標機關新北市立文山國民中學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號WS1131119
預算金額
底價金額
總決標金額312,000 元(約 31 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
楊季涓 得標 312,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/12/06 決標公告 312,000 元