108年1~6月身心障礙學生就學租車接送服務
新北市立文山國民中學辦理「108年1~6月身心障礙學生就學租車接送服務」已於 2018/12/28 決標,決標金額 331,200 元(約 33 萬),得標廠商為太豐交通有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/02 |
| 決標日期 | 2018/12/28 |
| 招標機關 | 新北市立文山國民中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1071217 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 430,000 元 |
| 總決標金額 | 331,200 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 太豐交通有限公司公司資料↗ | 得標 | 331,200 元 |
| 亞太交通興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/25 無法決標公告
- 2019/01/02 決標公告 331,200 元