家政教室(工家大樓左)校舍耐震補強工程採購案
新北市立文山國民中學辦理「家政教室(工家大樓左)校舍耐震補強工程採購案」已於 2017/10/03 決標,決標金額 1,130,000 元(約 113 萬),得標廠商為雙慶營造有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/05 |
| 決標日期 | 2017/10/03 |
| 招標機關 | 新北市立文山國民中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1060908 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,200,000 元 |
| 總決標金額 | 1,130,000 元(約 113 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雙慶營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,130,000 元 |
| 碁固營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/12 公開招標公告
- 2017/09/26 無法決標公告
- 2017/09/27 公開招標公告
- 2017/10/05 決標公告 1,130,000 元