新北市立文山國民中學104年度角力館屋頂修繕工程
新北市立文山國民中學辦理「新北市立文山國民中學104年度角力館屋頂修繕工程」已於 2015/05/13 決標,決標金額 776,600 元(約 78 萬),得標廠商為佳郁營造股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/14 |
| 決標日期 | 2015/05/13 |
| 招標機關 | 新北市立文山國民中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1040501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 925,000 元 |
| 總決標金額 | 776,600 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳郁營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 776,600 元 |
| 高有工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 法華玄妙有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫頂企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 日健室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 土城土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/05/14 決標公告 776,600 元