105年度消防安全設備改善
新北市立丹鳳高級中學辦理「105年度消防安全設備改善」已於 2016/06/17 決標,決標金額 115,720 元(約 12 萬),得標廠商為大陳消防。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/20 |
| 決標日期 | 2016/06/17 |
| 招標機關 | 新北市立丹鳳高級中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 10513 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 153,950 元 |
| 總決標金額 | 115,720 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大陳消防公司資料↗ | 得標 | 115,720 元 |
| 震御消防工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中國水電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/20 決標公告 115,720 元