105學年度高中教師甄選答案卡製作系統
新北市立丹鳳高級中學辦理「105學年度高中教師甄選答案卡製作系統」已於 2016/03/18 決標,決標金額 150,060 元(約 15 萬),得標廠商為全誼資訊股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/21 |
| 決標日期 | 2016/03/18 |
| 招標機關 | 新北市立丹鳳高級中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 10504 |
| 預算金額 | 180,060 元(約 18 萬) |
| 底價金額 | 150,060 元 |
| 總決標金額 | 150,060 元(約 15 萬) |
| 較預算節省 | 約 17%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全誼資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 150,060 元 |