112學年度澎湖教育旅行採購案
新北市立新北特殊教育學校辦理「112學年度澎湖教育旅行採購案」已於 2024/01/09 決標,決標金額 390,250 元(約 39 萬),得標廠商為嚕啦啦旅行社有限公司台北分公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/18 |
| 決標日期 | 2024/01/09 |
| 招標機關 | 新北市立新北特殊教育學校 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 11301-3 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 402,500 元 |
| 總決標金額 | 390,250 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嚕啦啦旅行社有限公司台北分公司公司資料↗ | 得標 | 390,250 元 |
| 詠泰國際旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/18 決標公告 390,250 元