109年度消防安全設備改善採購案
新北市立新北特殊教育學校辦理「109年度消防安全設備改善採購案」已於 2020/06/23 決標,決標金額 244,520 元(約 24 萬),得標廠商為震天工程有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/29 |
| 決標日期 | 2020/06/23 |
| 招標機關 | 新北市立新北特殊教育學校 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 10906-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 306,000 元 |
| 總決標金額 | 244,520 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 震天工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 244,520 元 |
| 歐麗德企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/06/29 決標公告 244,520 元