108年度多功能教學空間活化工程
新北市立新北特殊教育學校辦理「108年度多功能教學空間活化工程」已於 2019/10/22 決標,決標金額 739,500 元(約 74 萬),得標廠商為澄嶺土木包工業有限。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/24 |
| 決標日期 | 2019/10/22 |
| 招標機關 | 新北市立新北特殊教育學校 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 10810-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 795,500 元 |
| 總決標金額 | 739,500 元(約 74 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 澄嶺土木包工業有限公司資料↗ | 得標 | 739,500 元 |
| 勝茂室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亨展營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/24 決標公告 739,500 元