105年高職部屋頂防水隔熱工程
新北市立新北特殊教育學校辦理「105年高職部屋頂防水隔熱工程」已於 2017/06/14 決標,決標金額 5,970,000 元(約 597 萬),得標廠商為台頂營造工程有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/15 |
| 決標日期 | 2017/06/14 |
| 招標機關 | 新北市立新北特殊教育學校 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 10605-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,800,000 元 |
| 總決標金額 | 5,970,000 元(約 597 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台頂營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,970,000 元 |
| 豪豐營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 駐錦營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亨展營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/19 公開招標公告
- 2017/05/22 公開招標更正公告
- 2017/06/15 決標公告 5,970,000 元