機械科高速車床採購案
新北市立三重高級商工職業學校辦理「機械科高速車床採購案」已於 2020/08/06 決標,決標金額 1,467,500 元(約 147 萬),得標廠商為宏芮企業股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/10 |
| 決標日期 | 2020/08/06 |
| 招標機關 | 新北市立三重高級商工職業學校 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | a10923 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,488,000 元 |
| 總決標金額 | 1,467,500 元(約 147 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏芮企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,467,500 元 |
| 天翔事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 銓揚有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/23 公開招標公告
- 2020/08/10 決標公告 1,467,500 元