二次元高度規採購案
新北市立三重高級商工職業學校辦理「二次元高度規採購案」已於 2025/10/09 決標,決標金額 243,000 元(約 24 萬),得標廠商為璟龍企業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/14 |
| 決標日期 | 2025/10/09 |
| 招標機關 | 新北市立三重高級商工職業學校 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | A11430 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 245,625 元 |
| 總決標金額 | 243,000 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 璟龍企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 243,000 元 |
| 豪準貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/09/30 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2025/10/14 決標公告 243,000 元