113學年度工科新生自備用具採購案
新北市立三重高級商工職業學校辦理「113學年度工科新生自備用具採購案」已於 2024/07/03 決標,決標金額 1,019,445 元(約 102 萬),得標廠商為振清五金有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/05 |
| 決標日期 | 2024/07/03 |
| 招標機關 | 新北市立三重高級商工職業學校 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | A11316 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,024,831 元 |
| 總決標金額 | 1,019,445 元(約 102 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 振清五金有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,019,445 元 |
| 璟龍企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/27 無法決標公告
- 2024/06/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/05 決標公告 1,019,445 元