台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高壓電力設備不良修繕工程採購案

新北市立三重高級商工職業學校辦理「高壓電力設備不良修繕工程採購案」已於 2023/10/25 決標,決標金額 444,271 元(約 44 萬),得標廠商為優實機電技術顧問股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商優實機電技術顧問股份有限公司
決標金額444,271 元(約 44 萬)
決標日期2023/10/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/26
決標日期2023/10/25
招標機關新北市立三重高級商工職業學校
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號A11241
預算金額
底價金額444,271 元
總決標金額444,271 元(約 44 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
優實機電技術顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 444,271 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→