112學年度一年級新生制服運動服採購案
新北市立三重高級商工職業學校辦理「112學年度一年級新生制服運動服採購案」已於 2023/03/07 決標,決標金額 3,553,740 元(約 355 萬),得標廠商為雅婕有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/08 |
| 決標日期 | 2023/03/07 |
| 招標機關 | 新北市立三重高級商工職業學校 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | A11205 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,995,000 元 |
| 總決標金額 | 3,553,740 元(約 355 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雅婕有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,553,740 元 |
| 逸品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 服星企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/24 公開招標公告
- 2023/03/08 決標公告 3,553,740 元