新北市中小學電力系統改善工程(第52群)
新北市立三重高級商工職業學校辦理「新北市中小學電力系統改善工程(第52群)」已於 2021/06/17 決標,決標金額 40,650,000 元(約 4,065 萬),得標廠商為佰鴻工業股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/25 |
| 決標日期 | 2021/06/17 |
| 招標機關 | 新北市立三重高級商工職業學校 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | A11017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 40,660,000 元 |
| 總決標金額 | 40,650,000 元(約 4,065 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佰鴻工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 40,650,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/12 公開招標公告
- 2021/05/13 公開招標更正公告
- 2021/05/14 公開招標更正公告
- 2021/05/19 無法決標公告
- 2021/05/25 公開招標公告
- 2021/05/26 公開招標更正公告
- 2021/05/28 公開招標更正公告
- 2021/06/10 無法決標公告
- 2021/06/11 公開招標公告
- 2021/06/25 決標公告 40,650,000 元