A10728-優化實習環境改善工程
新北市立三重高級商工職業學校辦理「A10728-優化實習環境改善工程」已於 2018/12/18 決標,決標金額 1,942,029 元(約 194 萬),得標廠商為大信室內裝修設計有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/19 |
| 決標日期 | 2018/12/18 |
| 招標機關 | 新北市立三重高級商工職業學校 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | A10728 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,288,000 元 |
| 總決標金額 | 1,942,029 元(約 194 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大信室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,942,029 元 |
| 崇榮裝潢工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 遠璟室內裝修企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 綠居室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/05 公開招標公告
- 2018/12/19 決標公告 1,942,029 元