A10723-複合式心率腕錶
新北市立三重高級商工職業學校辦理「A10723-複合式心率腕錶」已於 2018/10/25 決標,決標金額 116,940 元(約 12 萬),得標廠商為利泰商行。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/29 |
| 決標日期 | 2018/10/25 |
| 招標機關 | 新北市立三重高級商工職業學校 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | A10723 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 118,000 元 |
| 總決標金額 | 116,940 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 利泰商行公司資料↗ | 得標 | 116,940 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/15 無法決標公告
- 2018/10/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/29 決標公告 116,940 元