汽車電腦診斷儀器-CONSULT -Ш PLUS診斷儀介面模組採購案
新北市立三重高級商工職業學校辦理「汽車電腦診斷儀器-CONSULT -Ш PLUS診斷儀介面模組採購案」已於 2018/09/06 決標,決標金額 263,900 元(約 26 萬),得標廠商為開富股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/11 |
| 決標日期 | 2018/09/06 |
| 招標機關 | 新北市立三重高級商工職業學校 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | A10712 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 265,000 元 |
| 總決標金額 | 263,900 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 開富股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 263,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/31 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/09/11 決標公告 263,900 元