105學年度學生書包採購案
新北市立三重高級商工職業學校辦理「105學年度學生書包採購案」已於 2016/03/08 決標,決標金額 144,982 元(約 14 萬),得標廠商為奐升企業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/09 |
| 決標日期 | 2016/03/08 |
| 招標機關 | 新北市立三重高級商工職業學校 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | A10503 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 180,500 元 |
| 總決標金額 | 144,982 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奐升企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 144,982 元 |
| 樺齡企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 儒星實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瀝瀅有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣仰威有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/02/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/03/09 決標公告 144,982 元