104年度澳大利亞技職教育參訪團採購案
新北市立三重高級商工職業學校辦理「104年度澳大利亞技職教育參訪團採購案」已於 2015/09/08 決標,決標金額 1,608,000 元(約 161 萬),得標廠商為中悅國際旅行社有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/09 |
| 決標日期 | 2015/09/08 |
| 招標機關 | 新北市立三重高級商工職業學校 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | A10425 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,608,000 元 |
| 總決標金額 | 1,608,000 元(約 161 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中悅國際旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,608,000 元 |
| 東晟旅行社股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/09/09 決標公告 1,608,000 元