商科大樓及資訊樓屋頂防水工程採購案
新北市立三重高級商工職業學校辦理「商科大樓及資訊樓屋頂防水工程採購案」已於 2015/07/17 決標,決標金額 3,920,000 元(約 392 萬),得標廠商為福運營造廠。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/20 |
| 決標日期 | 2015/07/17 |
| 招標機關 | 新北市立三重高級商工職業學校 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | A10412 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,030,000 元 |
| 總決標金額 | 3,920,000 元(約 392 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福運營造廠公司資料↗ | 得標 | 3,920,000 元 |
| 威盛營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 盛展營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/06 公開招標公告
- 2015/07/20 決標公告 3,920,000 元