板金科CNC油壓折床1套(含附件,氬焊機1台)採購案
新北市立三重高級商工職業學校辦理「板金科CNC油壓折床1套(含附件,氬焊機1台)採購案」已於 2015/05/01 決標,決標金額 1,795,000 元(約 180 萬),得標廠商為振清五金有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/04 |
| 決標日期 | 2015/05/01 |
| 招標機關 | 新北市立三重高級商工職業學校 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | A10408 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,800,000 元 |
| 總決標金額 | 1,795,000 元(約 180 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 振清五金有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,795,000 元 |
| 永湖企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晟商實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/20 公開招標公告
- 2015/04/21 公開招標更正公告
- 2015/05/04 決標公告 1,795,000 元