台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年新北市國際級金手培育基地打造實施計畫-餐飲科修繕統包工程

新北市立淡水高級商工職業學校辦理「114年新北市國際級金手培育基地打造實施計畫-餐飲科修繕統包工程」已於 2025/06/25 決標,決標金額 2,878,325 元(約 288 萬),得標廠商為大摩室內裝修工程有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商大摩室內裝修工程有限公司
決標金額2,878,325 元(約 288 萬)
決標日期2025/06/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/06/27
決標日期2025/06/25
招標機關新北市立淡水高級商工職業學校
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號11406170830
預算金額
底價金額
總決標金額2,878,325 元(約 288 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
大摩室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 2,878,325 元
昕澄室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/06 公開招標公告
  2. 2025/06/18 無法決標公告
  3. 2025/06/19 無法決標公告
  4. 2025/06/19 公開招標公告
  5. 2025/06/27 決標公告 2,878,325 元