112年商教大樓廁所修繕工程
新北市立淡水高級商工職業學校辦理「112年商教大樓廁所修繕工程」已於 2023/09/25 決標,決標金額 7,064,901 元(約 706 萬),得標廠商為富利翰營造有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/26 |
| 決標日期 | 2023/09/25 |
| 招標機關 | 新北市立淡水高級商工職業學校 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 112091809 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 7,064,901 元(約 706 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富利翰營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,064,901 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/05 公開招標公告
- 2023/09/06 公開招標更正公告
- 2023/09/19 無法決標公告
- 2023/09/19 公開招標公告
- 2023/09/26 決標公告 7,064,901 元