台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110學年度第1學期工科材料採購

新北市立淡水高級商工職業學校辦理「110學年度第1學期工科材料採購」已於 2021/08/11 決標,決標金額 416,206 元(約 42 萬),得標廠商為鉦祥電子企業有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商鉦祥電子企業有限公司
決標金額416,206 元(約 42 萬)
決標日期2021/08/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/08/12
決標日期2021/08/11
招標機關新北市立淡水高級商工職業學校
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號110081109
預算金額
底價金額446,500 元
總決標金額416,206 元(約 42 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鉦祥電子企業有限公司公司資料↗ 得標 416,206 元
睨復實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→