台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年資訊科工作桌

新北市立淡水高級商工職業學校辦理「110年資訊科工作桌」已於 2021/06/09 決標,決標金額 291,060 元(約 29 萬),得標廠商為掌宇股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商掌宇股份有限公司
決標金額291,060 元(約 29 萬)
決標日期2021/06/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/06/15
決標日期2021/06/09
招標機關新北市立淡水高級商工職業學校
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號110060914
預算金額
底價金額293,000 元
總決標金額291,060 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
掌宇股份有限公司公司資料↗ 得標 291,060 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→