無人載具套組、無人機教學系統套組及空拍機採購案
新北市立瑞芳高級工業職業學校辦理「無人載具套組、無人機教學系統套組及空拍機採購案」已於 2020/05/20 決標,決標金額 1,180,000 元(約 118 萬),得標廠商為毅龍三維科技有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/04 |
| 決標日期 | 2020/05/20 |
| 招標機關 | 新北市立瑞芳高級工業職業學校 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | jfvs10908 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,250,000 元 |
| 總決標金額 | 1,180,000 元(約 118 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 毅龍三維科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,180,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/30 公開招標公告
- 2020/05/14 無法決標公告
- 2020/05/14 公開招標公告
- 2020/06/04 決標公告 1,180,000 元