My ET商業英語口語及學術簡報英語口說練習軟體採購案
新北市立瑞芳高級工業職業學校辦理「My ET商業英語口語及學術簡報英語口說練習軟體採購案」已於 2019/11/06 決標,決標金額 141,000 元(約 14 萬),得標廠商為艾爾科技股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/28 |
| 決標日期 | 2019/11/06 |
| 招標機關 | 新北市立瑞芳高級工業職業學校 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | jfvs10843 |
| 預算金額 | 165,000 元(約 17 萬) |
| 底價金額 | 150,000 元 |
| 總決標金額 | 141,000 元(約 14 萬) |
| 較預算節省 | 約 15%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艾爾科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 141,000 元 |