本校瑞工橋鋪面改善工程採購案
新北市立瑞芳高級工業職業學校辦理「本校瑞工橋鋪面改善工程採購案」已於 2018/03/28 決標,決標金額 415,000 元(約 42 萬),得標廠商為新程發營造有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/03 |
| 決標日期 | 2018/03/28 |
| 招標機關 | 新北市立瑞芳高級工業職業學校 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | jfvs10703 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 420,000 元 |
| 總決標金額 | 415,000 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新程發營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 415,000 元 |
| 一榮金屬工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/23 無法決標公告
- 2018/03/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/04/03 決標公告 415,000 元