本校籃球場夜間照明及電源設施採購案
新北市立瑞芳高級工業職業學校辦理「本校籃球場夜間照明及電源設施採購案」已於 2017/05/17 決標,決標金額 339,000 元(約 34 萬),得標廠商為長昱水電工程有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/05 |
| 決標日期 | 2017/05/17 |
| 招標機關 | 新北市立瑞芳高級工業職業學校 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | jfvs10606 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 360,000 元 |
| 總決標金額 | 339,000 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長昱水電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 339,000 元 |
| 茗竑科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/05 決標公告 339,000 元