本校辦理新北市105年度食育計畫之健康飲食教育
新北市立瑞芳高級工業職業學校辦理「本校辦理新北市105年度食育計畫之健康飲食教育」已於 2016/03/22 決標,決標金額 740,000 元(約 74 萬),得標廠商為玖樂文創有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/28 |
| 決標日期 | 2016/03/22 |
| 招標機關 | 新北市立瑞芳高級工業職業學校 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | jfvs10504 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 748,000 元 |
| 總決標金額 | 740,000 元(約 74 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 玖樂文創有限公司公司資料↗ | 得標 | 740,000 元 |
| 傳動數位設計印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/03/28 決標公告 740,000 元