模具科高速車床
新北市立新北高級工業職業學校辦理「模具科高速車床」已於 2016/12/30 決標,決標金額 32,312,884 元(約 3,231 萬),得標廠商為亞興行。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/19 |
| 決標日期 | 2016/12/30 |
| 招標機關 | 新北市立新北高級工業職業學校 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 10556 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 32,312,884 元(約 3,231 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞興行公司資料↗ | 得標 | — |
| 威赫科技工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 科冠國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/02 公開招標公告
- 2016/12/05 公開招標更正公告
- 2016/12/19 決標公告 32,312,884 元