宿舍儲熱式電熱水器
新北市立新北高級工業職業學校辦理「宿舍儲熱式電熱水器」已於 2013/06/05 決標,決標金額 155,100 元(約 16 萬),得標廠商為華隆行。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/24 |
| 決標日期 | 2013/06/05 |
| 招標機關 | 新北市立新北高級工業職業學校 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 10231 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 280,000 元 |
| 總決標金額 | 155,100 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華隆行公司資料↗ | 得標 | 155,100 元 |
| 賀川企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 威易機械工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新欣電氣工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 越方實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泰宝工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |