台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114學年度至115學年度開學前學生通勤交通車委託服務採購案

新北市立鶯歌高級工商職業學校辦理「114學年度至115學年度開學前學生通勤交通車委託服務採購案」已於 2025/08/08 決標,決標金額 29,392,000 元(約 2,939 萬),得標廠商為日昇通運有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商日昇通運有限公司
決標金額29,392,000 元(約 2,939 萬)
決標日期2025/08/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/03
決標日期2025/08/08
招標機關新北市立鶯歌高級工商職業學校
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號yk1140620
預算金額
底價金額
總決標金額29,392,000 元(約 2,939 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日昇通運有限公司公司資料↗ 得標 29,392,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→