特教圖書採購案
新北市立鶯歌高級工商職業學校辦理「特教圖書採購案」已於 2019/07/24 決標,決標金額 174,447 元(約 17 萬),得標廠商為金寶書局有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/07 |
| 決標日期 | 2019/07/24 |
| 招標機關 | 新北市立鶯歌高級工商職業學校 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1080731-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 265,000 元 |
| 總決標金額 | 174,447 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金寶書局有限公司公司資料↗ | 得標 | 174,447 元 |
| 弘雅三民圖書股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 超越書局公司資料↗ | 未得標 | — |
| 書立得文化事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華曜出版事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |