學生宿舍油漆粉刷採購案
新北市立鶯歌高級工商職業學校辦理「學生宿舍油漆粉刷採購案」已於 2017/01/24 決標,決標金額 310,000 元(約 31 萬),得標廠商為宏宇企業社。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 11 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/20 |
| 決標日期 | 2017/01/24 |
| 招標機關 | 新北市立鶯歌高級工商職業學校 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1060103 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 400,000 元 |
| 總決標金額 | 310,000 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 11 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏宇企業社公司資料↗ | 得標 | 310,000 元 |
| 津原工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫歆土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 紹坤室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金翔工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巧匠室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泓庭工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 竣瑀節能實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 原民有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 展圖室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富煌工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/01/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/02/20 決標公告 310,000 元