校舍欄杆增設
新北市立錦和高級中學辦理「校舍欄杆增設」已於 2021/07/07 決標,決標金額 176,640 元(約 18 萬),得標廠商為坤宏工程企業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/13 |
| 決標日期 | 2021/07/07 |
| 招標機關 | 新北市立錦和高級中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1006B1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 217,000 元 |
| 總決標金額 | 176,640 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 坤宏工程企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 176,640 元 |
| 升揮不銹鋼工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永諒有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/07/13 決標公告 176,640 元