台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年庶務性工作委外採購案-後續擴充採購案

新北市立安康高級中學辦理「114年庶務性工作委外採購案-後續擴充採購案」已於 2025/07/25 決標,決標金額 520,000 元(約 52 萬),得標廠商為張兩傳等3人。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商張兩傳等3人
決標金額520,000 元(約 52 萬)
決標日期2025/07/25
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/08/25
決標日期2025/07/25
招標機關新北市立安康高級中學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號114-01C-1
預算金額
底價金額520,000 元
總決標金額520,000 元(約 52 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
張兩傳等3人 得標 130,000 元
張帆達 得標 130,000 元
陳龍鎮 得標 130,000 元
李素英 得標 130,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→