依仁樓1樓體育休息室壁癌漏水改善工程
新北市立安康高級中學辦理「依仁樓1樓體育休息室壁癌漏水改善工程」已於 2024/09/19 決標,決標金額 799,356 元(約 80 萬),得標廠商為賦安室內裝修設計工程行。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/27 |
| 決標日期 | 2024/09/19 |
| 招標機關 | 新北市立安康高級中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 11304a |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 885,000 元 |
| 總決標金額 | 799,356 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 賦安室內裝修設計工程行公司資料↗ | 得標 | 799,356 元 |
| 富利翰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晶旺土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承豪營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/09/27 決標公告 799,356 元