105年角力隊購置訓練用角力墊採購案
新北市立安康高級中學辦理「105年角力隊購置訓練用角力墊採購案」已於 2016/12/16 決標,決標金額 480,000 元(約 48 萬),得標廠商為驛吉國際有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/21 |
| 決標日期 | 2016/12/16 |
| 招標機關 | 新北市立安康高級中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 10520b |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 499,900 元 |
| 總決標金額 | 480,000 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 驛吉國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 480,000 元 |
| 韻動國際體育設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |