105年度辦公室冷氣設備採購
新北市立安康高級中學辦理「105年度辦公室冷氣設備採購」已於 2016/11/23 決標,決標金額 115,200 元(約 12 萬),得標廠商為永欣佳有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/01 |
| 決標日期 | 2016/11/23 |
| 招標機關 | 新北市立安康高級中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 10518b |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 158,700 元 |
| 總決標金額 | 115,200 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永欣佳有限公司公司資料↗ | 得標 | 115,200 元 |
| 大成電器行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 祥皓冷氣行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 灶明企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翔順節能有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 精陞工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大羿實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞瑞司商行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/01 決標公告 115,200 元